G. Fekete Geza
(Budapest 1906-1976) Athlet, bezeichnet und datiert G. Fekete G.1935, vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, auf Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 40,5 cm, gering abgerieben, Steinsockel bestoßen
04.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
G. Fekete Geza
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |